Обзор обновленного MacBook PRO 2019

 Обзор обновленного MacBook PRO 2019.

    Совсем недавно в продаже появились новые модели iPad и AirPods от компании Apple.  Прошло не так много времени и вот этим летом в свет вышел новый MacBook Pro 2019 года. Появился он в продаже без особого пафоса, не было обычной громкой и шумной презентации. Но новинки, которые разработали и внедрили инженера компании Apple в новый MacBook достаточно существенны.

    Хочется добавить, что вся линейка лаптопов компании Apple отличаются надежностью, хорошей мощностью и производительностью. Да, стоит такое устройство достаточно дорого, но зато и служить оно будет вам не один год. А если все же случилась какая-то поломка, вы всегда можете произвести ремонт MacBook Pro после которого он будет работать так же хорошо.

    Обновлена техническая часть 13 дюймового и 15 дюймового MacBook с панелью Touch Bar. Устройство с 13 дюймовым экраном имеют четырех ядерный процессор Intel Core i5 и i7 с частотой работы 2,4 и 2,8Ггц, с возможностью турбо ускорения до 4,1 и 4,7ГГц. Дисплей 13 дюймового MacBook имеет разрешение экрана 2560×1600 px и систему, которая подстраивает яркость экрана под освещение, благодаря чему даже при ярком солнечном свете изображение просто фантастическое. Оперативная память у нового устройства представлена в размере 8 GB и 16 GB. SSD накопитель же имеет объём от 256 GB до 2TB. Мощности аккумулятора нового MacBook PRO 2019 во всех моделях 13 и 15 дюймовых хватает на 10 часов работы в сети или на месяц работы в режиме ожидания. Для зарядки устройства и других нужд на корпусе предусмотрены четыре порта, а для беспроводного обмена Bluetooth 5.0 и двух диапазонный wi-fi.

    MacBook Pro с 15 дюймовым монитором имеет процессор шести ядерный Inter Core i7 и восьми ядерный процессор i9. Частота работу устройств 2,7ГГц, 2,3 и 2,4ГГц с возможностью ускорения до 4,5 ГГц, 4,8 и 5,0ГГц. Однозначно скорости работы такого устройства невероятно высокие, но вместе с тем обновление системы охлаждения не произошло, что значительно влияет на работу устройства и тормозит его. Разрешение экрана нового MacBook 2880×1800 px и, как и в 13 дюймовом экране встроена система True Ton.  Оперативная память устройства 16GB и 32GB, а объем SSD накопителя от 512GB до 4TB.

    Одним из самых ожидаемых изменений новых устройств 2019 года стала измененная конструкция клавиатуры. В чем конкретно заключаются изменения, компания не объясняет. Единственное что известно точно, что силиконовую мембрану на клавиатуре заменили на нейлоновую. Система безопасности Touch ID так же присутствует в обновленных MacBook.

Цены за новый MacBook начинаются от 150 тысяч рублей и доходят до 250 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Источник: texnomaniya.ru

texnomaniya.ru