Обзор МФУ Epson L7180

На протяжении последних лет компания Epson является лидером на рынке струйной печати. Многие пользователи по всему миру выбирают технику именно этой фирмы для дома и офиса. В этой статье мы хотим расказать о многофунциональном устройстве — Epson L7180.

 

Обзор МФУ Epson L7180

 

МФУ Epson L7180 совмещает в себе 3 функции в одном устройстве — печать, сканирование и копирование. Одной из особенностей данной модели является возможность печати изображения в формате А3, а благодаря качеству и удобству эксплуотации она становится отличным помошником дома и на работе.

 

Обзор МФУ Epson L7180

 

Компания Epson одной из первых начала вводить систему работы без картриджей и устанавливать заводскую ситему безпербойной подачи чернил. Данная модель также имеет такой принцип работы, это существенно облегчает процесс дозаправки чернил (пользователь может делать это самостоятельно) и обеспечивать более низкую сибестоимость печати. В основе этой модели лежит  5-цветная система чернил, которая включает в себя черные фото-чернила и черные пигментные чернила, которые отлично подходят для производства всего — от фотографий, рисунков и диаграмм до офисных документов.

 

Обзор МФУ Epson L7180

 

 

Данная модель устройства дает широкий спектр применения и возможностей осуществить свои творческие идеи: печать на дисках, печать по wi-fi со смартфона, печать с внешнего носителя (USB или SD).

 

Обзор МФУ Epson L7180

 

Как итог - Epson L7180 это отличное решение как для реализации творческих идей так для работы в офисе.

comteh.com